Реализуемые уровни образования:

Вид образовательной программы

На кого направлена программа

1 уровень образования

Образовательные программы начального общего образования           (УМК «Школа России»)

1 -4 классы

2 уровень образования

5-9 классы

3 уровень образования

10-11 классы

Образовательная деятельность в школе №4 осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском

Положение о языке (языках) образования организации, осуществляющей образовательную деятельность по реализуемым программам

Форма получения образования: очная, индивидуальная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Школа работает в режиме 5-дневной учебной недели;
Образовательный процесс осуществляется в 2 смены. Продолжительность урока: 40 минут

Нормативные сроки обучения:

Вид общеобразовательной программы

Нормативные сроки освоения программ

I уровень образования

Общеобразовательные программы начального общего образования (УМК «Школа России»)

4 года

II уровень образования

III уровень образования

2 года

Свидетельство о государственной аккредитации: серия 56А01 № 0003275 от 16.12.2015, действительно до 28.02.2025 г.

Рабочие программы отдельных учебных предметов

1. Начальное общее образование

2. Основное общее образование