ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

ФГОС ОВЗ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1598  «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1599   «Об утверждении федерального государственного образовательного
стандарта

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июля 2015 г. N 26  «Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15  «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 23 декабря 2004 года N 259-п  «Об утверждении положения о порядке воспитания и обучения дете-инвалидов на дому, а также выплаты компенсации расходов родителям на эти цели».

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Приказ от 30.04.2015 г. № 01-21/956  «О создании организационно-управленческих условий введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью  (интеллектуальными нарушениями)»

Приказ МБОУ  «СОШ № 4 п. Переволоцкий» от 01.09.2016 г. № 85  «О создании рабочей группы по введению и реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью  (интеллектуальными нарушениями)»

План работы рабочей группы по введению и реализации ФГОС начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью  (интеллектуальными нарушениями) МБОУ  «СОШ №4 п. Переволоцкий» на 2016-2017 уч. год