Внимание!

Уважаемые родители!

1 февраля открывается прием в 1 класс 2019 года.
Ждем вас, ученики и родители!

1. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В случае завершения приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за Организацией, прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, может осуществляться ранее 01 июля текущего года. (Правила приема граждан)

Вакантные места для приема обучающихся в 1 класс 2020-2021 учебного года на 23 апреля 2020 года - 28.

Вакантные места в ОО  на 01.03.2020 года:

вакантность

1