Внимание!

Уважаемые родители!

1 февраля открывается прием в 1 класс 2019 года.
Ждем вас, ученики и родители!

1. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. В случае завершения приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за Организацией, прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, может осуществляться ранее 01 июля текущего года. (Правила приема граждан)

Постановление администрации №53-п от 28.01.19г.  «О закреплении территорий, на которых проживают граждане, имеющие право на получение образования по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за образовательными организациями Переволоцкого района Оренбургской области»

Вакантные места для приема обучающихся в 1 класс 2019-2020 учебного года на 23 апреля 2019 года - 28. Принято 24 заявления.

Вакантные места в ОО  на 01.03.2019 года:

вакантность

1