75 лет Победы!

понедельник, вторник: 09:00-13:00 и 14:00-17:00

телефон: 8(3532) 34-26-03

Жиляева Таисия Ивановна, главный специалист министерства образования

Стоимость завтрака - 11,45 руб (8 руб.- областной бюджет, 3,45 руб. - местный бюджет) Финансирование расходов на организацию питания в школе осуществляется в школе за счет средств местного бюджета и за счет средств областного бюджета.

Стоимость обеда - 22,00 руб. (местный бюджет)

Родительские средства - 22,00 руб.

Охват горячим питанием:

1-4 кл. - 85 обучающихся;

5-9кл. -103 обучающихся;

10-11кл. -13 обучающихся;

Родительские средства - 54 обучающихся.

Здоровое питание школьника