75 лет Победы!

Новости Министерства образования

Уважаемые родители, нам приходят от вас обращения с вопросом, правда ли, что школы области теперь будут работать только в дистанционном формате. Эта тема сейчас активно обсуждается и в социальных сетях.
Сообщаем, что эта информация НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
Те изменения и ограничения в формате образовательного процесса, которые произошли в системе образования, направлены на недопущение заражения детей и педагогов опасной инфекцией. Как только эпидемиологическая ситуация нормализуется, школьники Оренбуржья обязательно вернутся в свои школы!