Публичный отчет

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 п. Переволоцкий»

за 2016\2017 учебный год

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 4 п. Переволоцкий» была открыта в сентябре 2000 года. Располагается в одном (основном) корпусе – в типовом 3-­­­­­­­х этажном кирпичном здании, площадью 3128   м² , рассчитанном на 160 мест. Для занятий оборудованы 8 учебных кабинетов. Имеется спортивный комплекс, многофункциональная спортивная площадка, столовая на 60 мест, медицинский кабинет. Осуществляется подвоз обучающихся из х. Южного и с. Алексеевка.

Адрес общеобразовательного учреждения:

461263   Оренбургская область

п. Переволоцкий  ул. Космическая, 16

Телефон:     (35338) 21-8-28

Е-mail:   sch340004@gmail.com

Сайт: http://school4.perev-roo.ru

Директор: Куренков Анатолий Михайлович

Общественное управление представлено: Управляющим советом школы, педагогическим советом, родительским комитетом, профсоюзным комитетом трудового коллектива, штабами детских организаций и советом ученического самоуправления.

В школе функционировали общеобразовательные классы (на всех ступенях).

Осуществлялось обучение по индивидуальным учебным планам: домашнее обучение; обучение по коррекционно-развивающей программе 8 вида. Проводились подготовительные занятия для будущих первоклассников- группы по адаптации детей к условиям школьной жизни. Работали группы продленного дня. Была организована предпрофильная подготовка на ступени основного общего образования и профильное обучение на ступени среднего (полного) общего образования.

Просмотреть целиком